8(8442) 93-00-91
8(8442) 93-09-02

 

 

President Dental GmbH - компания, расположенная в Мюнхене, являющаяся одним из инновационных производителей стоматологических материалов и мелкой расходной продукции. Возраст компании - 15 лет, но за этот период она сумела расширить свой ассортимент, и представлена на рынке: световыми композитами, протравочными гелями и адгезивными системами, артикуляционной бумагой и многим другим. В нашем магазине Вы можете приобрести: 

1.  Zenit нано керамический композит  - светоотверждаемый нанокерамический композит с керамическим наполнителем объемом    0,7 микрон.;

2.    Dynamic Flow – универсальный,  светоотверждаемый, наногибридный жидкотекучий композит.

3.    Динамик плюс Стандарт Кит набор (8 шприц+бонд) (Dynamic Plus Standart Kit) - микрогибридный светоотверждаемый композитный материал. Удобен в работе, не липнет к инструменту и меет точную адаптацию к дентину, хорошая полируемость. Сухой блеск появляется на первых этапах полировки. Быстро полимеризуется. Полимеризация одного слоя 2,5мм – 10сек.(1,000m\см)

4.    Durosil Kit  -  с-силиконовая оттискная масса.Точен, прост и использовании и универсален. Идеален для 2-х этапной техники оттиска. Обладает хорошей биосовместимостью.